мужчина и любовь - вопрос №48674

почему мужчина изчезает, после того, как женщина ему призналась в любви? почему он отдаляется, когда понимает, что сблизился с женщиной, почему мужчина боится чувств своих??? и как изменить ситуацию???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На Кавказе говорят:

"Если однажды ужалила змея, то ужаленный шарахается от любой верёвки"

 Если Вы тот мужчина, которого ужалили? — Тогда личностный рост через укрепление своей уверенности через соприкосновения со своим истинным Я. Обнаружение пускового момента негативной установки и смена её на конструктивную.

Если Вы та женщина от которой шарахнулся такой мужчина? — см. поговорку, учитесь быть не той, которая жалит.

Или, если без кусать никак? —  ищите того,  для которого жизнь  без укусов и яда — как без пряников и мёда.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

>>> почему мужчина изчезает, после того, как женщина ему призналась в любви?

— не любит и не хочет давать авансов
— хочет оставить все как есть, без серьзных чувств
— боится всего того, что следует за серьезностью чувств
— взял таймаут на подумать

>>> почему он отдаляется, когда понимает, что сблизился с женщиной, почему мужчина боится чувств своих???

— его влечет только недоступное
— боится, потому что его чувства ранили в прошлом
— не хочет всего того, что для него связано с чувствами
— не хочет того, что связано с серьезными отношениями

>>> и как изменить ситуацию???

— соблазнить его
— привлечь его интерес снова
— забыть его
— взять таймаут
— принять его решение и отпустить ситуацию

Не предлагать "шахматную партию". На каждый ваш ход, вы ждете от него ответного. А кто Вам сказал, что он готов, хочет, умеет? И зачем Вы вообще "первая пошли"?