двуличное поведение - вопрос №49159

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Мой одногруппник (я в него влюблена) очень странно себя ведет по отношению ко мне. Наедине он очень дружелюбный, может приобнять, смотрит в глаза и т.п. Но чуть только мы окажемся в компании — с его стороны сразу начинаются довольно обидные шутки и подколы. Чем можно объяснить такое поведение? Вообще, у него имидж циничного недотроги, ноя прекрасно понимаю, что это только поза и маска.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы же сами и ответили на свой вопрос. Он поддерживает свой имидж. Молодой еще.

Или имидж для него дороже, чем Вы.

Здравствуйте. Он стесняется своей дружелюбности и нежности. Если Вы хотите стать с ним ближе, научитесь шуткам и подколам и попрактикуйтесь на нем.

Удачи!

Добрый день! Вот, наконец то вы почувствовали, что пора начать изучать повадки этого зверя и научиться предупреждать их. Сначала терпение, а потом принятие решения. Вы вовремя решили научиться разбираться в людях.

Поздравляю в том, ч то молодой человек стал Вам интересен!