у меня в течении 2 недель продолжается кашель. и в связи с этим у меня теперь б... - вопрос №497885

у меня в течении 2 недель продолжается кашель. и в связи с этим у меня теперь болит левый бок уже 2 дня
1 ответ

Ответы

Первоначально сделайте рентген органов грудной клетки, чтобы исключить пневмонию. Если возникнут вопросы, прошу ко мне в чат.