супсидия - вопрос №51002

Квартира приватизирована на мать и сына, мать умерла  других наследников нет. сын стал оформлять супсидию и ему сказали, что получать супсидию он будет только на половину квартиры, а вторую оплачивать полностью. Почему он должен оплачивать вторую часть полностью, если сумма платежей составляет его месячный заработок? И через сколько он может оформить всю квартиру на себя, если других наследников нет?

Ответы

в течении 6 месяцев вы должны заявить о вступлении в наследство у нотариуса по месту открытия наследства.По истечении 6 месяцев вступите в наследство и право собственности на себя и будете получать супсидию полностью.