Проблема с парнем - вопрос №51050

Здравствуйте… ответьте пожалуйста мне на мое письмо.У меня в семье такая ситуация, Я и парень уже вместе как 6 месяцев,2 месяца живем вместе.Последние 3 недели я для него как пустое место, он постоянно сидит за компьютером, внимания ко мне ноль.Пыталась с ним поговорить но это безполезно, доходит только на один день.Что посоветуете в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Причин может быть масса. Возможно, у вас был конфликт, вы повели себя агрессивно, он не согласен с вами, но не может высказать. Возможно, вы даже раздражаете его как-то  и он таким образом пытается отгородиться. Что вы хотите от него? Что он с вашей точки зрения должен сделать? Возможно, ему кажется, что все в норме.

Понять, что кроме вас в жизни вашего парня есть и компьютер, интересы иные. Они тоже имеют право на существование. А что  есть у вас, кроме парня, в вашей жизни? Если только он — то научитесь у него: займитесь чем-либо, что позволит вам не чувствовать себя одинокой, когда все вдруг пойдет не по-вашему сценарию.

Здравствуйте. Поинтересуйте, что его так увлекло. Может быть это его работа, или увлечение. Вы еще так мало друг о друге знаете. Уточните у его родителей как он обычно проводит дни. Жить вместе — это значит знать все привычки друг друга.

А чего вы хотите, кроме внимания вам, от этих отношений? В зависимости от вашего ответа можно и советы давать.

Но очевидно одно- у вас есть проблема, Она в том, что вы не  интересны сами себе, требуя внимания от другого. Вы пусты для самой себя, и ваш парень вам это отзеркаливает .