увольнение - вопрос №51292

меня хотят уволить хотя я и сама не хочу там работать, но начальство хотят выплатить только зарплату официальную, а черную то есть премию нет.могу я 10 января написать заявление на отпуск, а не на увольнение?

Дополнение автора от 09.01.11 16:54:46

могу ли я не проводить ревизию в магазине, если мой начальник 4.01.2011 и 5.01.2011 работал один без меня? ведь он мог что то унести, зная что 10.01.2011 я буду писать по собственному.Подскажите пожайлуста мне.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С "черной"зарплатой все сложно. Доказать ее наличие можно только в суде, если есть веские доказательства. На отпуск можете написать заявление (если в вашей организации нет официального графика). За 2 недели до окончания отпуска, напишите заявление на увольнение по собственному жаланию.