Забастовка - вопрос №51886

Подскажите пожалуйста, какие существуют альтернативные забастовке меры защиты законных интересов трудового коллектива?

Ответы

Есть один способ, выполнять все работы в полном соответствии с должностными инструкциями либо остановка работы по нарушениям техники безопасности ( в случае угрозы вашей жизни и здоровью) на рабочем месте. Будьте осторожны, данные нарушения должны быть 100% иначе будут большие проблемы.