квартирный вопрос - вопрос №52236

Мой сын-20 лет написал по моей просьбе отказ от приватизации, когда ему был 18 лет.Мы договорились, что свою долю отписываю ему.  Квартиру я приватизировала с тремя другими детьми.После приватизации он прописался обратно. Сейчас я поменяла меньшую на большую квартиру и не хотела бы его прописывать к себе., т.к. одна с тремя малолетними детьми (квартплату платить и так дорого). Куда можно прописать сына?Общежитий сейчас не дают. А я слышала что  сын будет платить штраф за то, что находится без прописки. Что делать? Куда-либо к родственникам прописать нет возможности.

Дополнение автора от 13.01.11 14:25:41

Сыну как и обещала я оставила завещание на свою долю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, получается вы обещали и не выполнили. Сын без регистрации по месту жительства действительно будет наказан, кроме того не сможет получить мед.помощь-полис и устроится на работу. Многодетная семья пользуется льготами по ЖКХ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.