Лишение прав - вопрос №53781

Здраствуйте, у меня произошла следующая ситуация. У меня заглохла машина (автомат), машина стала неуправляема и из-за этого выехал на полосу встречного движения. Инспектор выписал "времянку" и повестку в суд. как быть в этой ситуации, и лишат ли меня прав?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

перечисленные Вами оправдания Вам не помогут. Вы обязаны содержать авто в исправном состоянии. а если авто гарантийный, то можете привлечь к ответственности изготовителя или продавца