Лесбийская сцена - вопрос №54047

Здравствуйте эксперты!Меня зовут Елена мне 40 лет.Есть дочь Инна ей 17.На днях пришла я с работы на несколько часов раньше и застала Инну в постеле с ДЕВУШКОЙ в самый накал страстей.Девушку я тут же выставила за дверь, и решила поговорить с дочерью,но она меня даже слушать не стала.Говорит я ее люблю, и никогда ее не брошу.Сказала что хотела давно мне<cut> всё рассказать и познакомить с подругой.Теперь она не ходит в институт 1 курс.Ни с кем не разговаривает.Целый день проводит перед компьютером,или с телефоном в руках.Муж в командировке и ничего еще не знает.Я ему просто боюсь говорить, мне страшно подумать что будет, когда вся эта истоия выйдет в свет.Как мне быть с дочерью, стоит ли говорить мужу,вообще это разве нормально? Заранее огромное Спасибо
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Сегодня есть некоторые мнения, говорящие, что сексуальные отношения между людьми одного пола — это ничего страшного, это так естественно, ну и что, они любят друг друга и тому подобное. Все эти мнения не выдерживают никакой критики, если их рассмотривать не с человеческой точки зрения, а с Библейской, с тем сводом правил поведения и норм, установленных для нас, людей, Самим Богом.

А Его слово говорит, что это мерзость перед Его лицом. И проклят всякий, делающий такие дела.

Но прежде, чем подвергнуть согрешающего таким образом человека, остракизму, необходимо понять некоторые вещи, а именно вот какие:

Запретные сексуальные отношения никогда не возникают на "пустом" месте, а имеют определенные корни.

Корни любого сексуального извращения в жизни человека могут тянуться в глубь на десять поколений, потому что сексуальные грехи — это грехи, запускающие механизм проклятия до десятого рода, так учит нас Библия.

Исходя из вышеизложенного можно предположить, что Ваша дочь имеет эти корни, и ее поведение — это проявляющееся проклятие сексуального характера.

Кто и как в ваших с мужем семьях запустил в действие эту деструктивную модель — сегодня не известно, но из поведения дочери понятно, что механизм пущен и работает.

Вопрос сегодня стоит следующим образом: как остановить его и прекратить его работу?

Вам необходима консультация духовного характера, потому что проблема не душевная (психо — душа), а духовная. И решать ее надо именно духовными методами.

Такое консультирование существует, оно не имеет никакого отношения к экстрасенсорике, магии или другим подобным вещам.

Это сугубо христианское консультирование, есть люди, которые специально подготовлены для такого служения. Вы можете получить это служение для себя и своей семьи.

Я не рекомендовал бы Вам сейчас выносить этот случай на обсуждение с мужем прежде, чем Вам послужит духовный консультант. Потому как Ваш муж попытается разобраться с этим методами физического характера, а это просто недопустимо и может разрушительно сказаться на отношениях между Вами всеми в семье. Особенно пострадает тот, кто слабее, а это именно Ваша дочь.

И вместо того, чтобы ей помочь, Вы просто навредите.

Посему, как бы тяжело Вам нибыло — ничего не говорите мужу, а найдте консультанта и пойдте на консультирование. В этом я могу Вам помочь, если Вы напишете мне в чате, где Вы живете, в каком городе.

Благословений Вам и мудрости от Бога!

ЗЫ: не волнуйтесь, нет неразрешимых проблем, даже такая "страшная" проблема разрешима при правильном подходе. Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Вы сейчас в шоке и из этой точки Вам реагировать адекватно сложно.

Девушка экспериментирует со своим телом, реализуя свои естественные природные импульсы, а Ваши установки, которые для Вас считаются «норма» сейчас и  говорят это: «вообще это разве нормально?»

Даже если Ваша дочь выберет именно этот способ полового общения – только с лицом своего пола, то разве она перестанет быть от этого Вашей дочерью?

Вам необходимо самой заняться самопросвещением по данной теме, и почитать литературу, и, конструктивнее, да и более эффективно – сверять Ваши страхи и понимание того, что Вы пропустили в своей жизни, и в воспитании дочери  в процессе личных психологических консультаций.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

Я думаю это нужно принять, как есть, что бы ни говорили люди, соседи,  Она знает Ваше отношение к этому. Этого достаточно. Ваше агрессивные и насильственные действия приведут к тому, что вы можете расстаться. Это странная, но все же ЛЮБОВЬ. Так  Ваша дочь эти отношения понимает. А против ЛЮБВИ бороться невозможно. Это не по-Вашему, а дочка так для себя решила. Она взрослая уже. Для успокоения приведу пример — сын известной  актрисы Барбары Страйзенд  возглавляет движение геев. И она поддерживает его и это движение. Потому что мы  должны разделять судьбу наших детей. И еще. Все, что Вы видели, совсем не значит, что у нее никогда не будет  мужчин. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ.  И повзрослеет, и дети будут… Дайте ей перерасти "возрастной порок". Почти все через что-то порочное в молодости проходят. Повзрослеет — и все уладится

Елена!

Вы, наверное, хотели бы получить тут поддержку.  прочитать "нет, это не нормально"....

но я думаю, что большинство экспертов напишет Вам, что Инна, конечно Ваша дочь, но уже не Ваш ребенок. она взрослый самостоятельный человек.

То, что у нее такая сексуальная ориентация и такое отношение к учебе, наверное вызывает у Вас чувство вины, ибо Вы ее воспитали Такой. Все что можно сделать для нее Вы уже сделали.

Репрессии и насилие, которые Вы начали применять к дочери дадут только обратный эффект.

Вам явно нужно разобраться с собой, со своей жизнью, со своими отношениями с мужем. У Вас скучная, пустая, никчемная жизнь, если жизнь других людей волнует Вас больше, чем собственная!

Похоже, что Вашей дочери нужна поддержка и дружба. именно это поможет ей определиться в жизни и встать на ноги.

Простите за прямолинейность, Елена.

А если бы на месте подруги дочери Вы бы увидели молодого (или не очень) человека, Ваша реакция бы сильно отличалась? Основная проблема — это то, что Вы не можете признать Вашу дочь взрослым самостоятельным человеком, а вовсе не ориентация Вашей дочери. И с этим можно и нужно работать, а вот со своей ориентацией Ваша дочь разберётся сама.

Все относительно. Прежде всего нужно решить, что для вас важнее: чтобы все "было нормально" (общепринято "как у всех"), или нормальные доверительные с перспективой отношения с дочерью.

Жизнь многогранна, и все те вопросы, которые мы не приемлем напрочь, она обязательно преподносит как "само собой разумееющееся", чтобы мы не имели возможности не думать.

Не бойтесь, более детальное рассмотрение "проблемы" подскажет решение. Вас пугает не сама тема, а предвзятое приближение к ней. Корни скорее всего — в дефиците близкого, доверительного общения, негласном табу на проявление глубокой привязанности, страхе быть неверно истолкованным, отвергнутым.

Добрый  день, Елена.

Молодец, что прописали ситуацию, которая у Вас сложилась. Теперь проанализируйте, чему хочет научить Вас жизнь, какой урок Вы не можете усвоить, что события развились до такой степени накала?"Девушку я тут же выставила за дверь, и решила поговорить с дочерью,...", выставила за дверь, но проблема то эта не ушла за дверь вместе с этой девушкой, а наоборот, обострилась: "Теперь она не ходит в институт 1 курс.Ни с кем не разговаривает.Целый день проводит перед компьютером,или с телефоном в руках." или "...но она меня даже слушать не стала...".

Естественно, обязательно, наладить отношения с дочерью, при любых обстоятельствах, на любых условиях, пока жизнь не преподнесла Вам урок еще жестче. Пока ребенок живет в семье родителей, он является Вашей зеркальной проекцией. Что значит: "… боюсь говорить, мне страшно подумать что будет ,когда вся эта истоия выйдет в свет.". Да не просто говорить, а говорить и говорить, анализировать, проговаривать свое отношение, разговаривать с девочкой, с мужем. Научить девочку решать свои вопросы, просить о помощи у Вас, у папы и т.д.

Желаю удачи. Будут вопросы, обращайтесь, с уважением Марина Алексеевна.

Шендерова Елена