не могу разобраться - вопрос №54103

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, самой не распутаться.Я уже как 6 лет виду интимные отношения с отчимом и люблю его( правда щас сама незнаю ответа), все было хорошо, до поры до времени, сама незнаю как моя любовь к нему стала холодной, но быть с другим в постеле не могу. месяц назад познакомилась с мальчиком, который меня полюбил до безумия, мне тоже с нимхорошо, но он с другого города.Общаясь с ним я оживела, стала радоваться жизни, потому что отчим не разрешал мне ни чего. Узнав что моя любоаь к нему стала холодной и у меня есть другой, он опомнился, говорит что покончит жизнь. андрей об отчиме ни чего не знает, че мне делать подскажите в этой ситуации???

Лучший ответ по мнению автора

Позвольте не поверить ни одному вашему слову о любви к отчиму.Это называется похоть.

С Андреем вы стали радоваться жизни- а это показатель того, что у вас к нему чувства. Отчим, пусть делает так, как он хочет(вы не вправе удерживать или запретить).

НО ВЫ ВПРАВЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Вот и делайте с ней то, что хотите вы, и никто вам не вправе что то запретить, Помните об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы уже повторно задаете этот вопрос, Ваши ответы ждут Вас по ЭТОЙ ССЫЛКЕ!

ИМейте мудрость принять правду! Она Вам очень сильно сейчас нужна, как мудрость, так и правда!

Благословений!

Ангел!

От оценок и навешивания ярлыков, тоже бегите! ) Никто Вам не указ! Кроме собственной души.

Если кто-то берет на себя право судить Вас, то Бог ему судья! )

Ангел! Вам совершенно точно надо разобраться, где здесь страсть, эротика, секс, а где любовь.

Собираетесь ли Вы с Вашим отчимом строить семью? Он может и захочет этого, а Вы сами?

Хотите ли Вы для себя женского, человеческого счастья, или хотите просто удовлетворять свои потребности сию минуту?

Определитесь с тем, как Вы хотите жить через три года, через пять, семь лет? С кем хотите просыпаться рядом? Кому хотите готовить ужин? Чьих детей хотите вести в школу? С Кем ходить на дискотеки, в театры?

Представьте себе это ярко, в красках и примите внутреннее решение. Никого не слушайте. Нет правды. Вернее — она у каждого своя.