Как себя вести?!?!? - вопрос №54426

Добрый вечер))
Пару недель назад на одном сайте я познакомилась с парнем. Он меня старше на 4 года, мне сейчас 22. Общаемся по телефону и очень скоро собираемся встретиться впервый раз, и наверное как и любой девчонке хочется понравится. Мне приятно с ним общаться и ему со мной (он сам так говорит). Но сюдя по его разговорам я поняла, что он ищет себене просто девушку, а "принцессу", т.е. красивую, которая хорошо одевается, с хорошими манерами и т.п. Сам он себя постоянно нахваливает, иногда обижается что я над ним подшучиваю. Рассказывает про своих бывших и как они за ним бегают. Я же хочу показаться независимой, и бегать за ним не собираюсь.Скажите пожалуйста, как нужно вести себя с высокомерным человеком? Как вести себя при первой встречи? И нужно ли "пропасть" после этой встречи, т.е. не писать не звонить( ждать когда сам позвонит)?

Дополнение автора от 24.01.11 01:09:40

Да я и так почему то уже уверена, что мы не будем вместе, так как мне кажется что он требует слишком много. Мне кажется что мы разные с ним… Хотя не знаю..

Всем огромное спасибо!!!

Дополнение автора от 24.01.11 01:10:49

Ему бы увидеть меня и смотаться поскорее..))

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы знаете есть секреты в психолгии для этого действа. Но для этого вам нужна моя консультация. А пропасть, не звонить, — это всё на уровне обывателя. Чаще всего таким способом и теряют, а не находят. Пишите. С ув. Александр.

А Вы уверены, что хотите быть с ним? Вам всего 22 года и Вы еще с ним не общались в "живую". Сходите на свидание, посотрите на его поведение. Главное ведите себя естественно и будьте проще. А там уже и решите, что Вы хотите.

Стоит задуматся нужен ли тебе изначально такой парень?!

Если да, то  нужно прежде всего быть собой!

Я же хочу показаться независимой

Хотеть и БЫТЬ НЕЗАВИСИМОЙ -это совершенно разные вещи. И они не совместимы. Судя по вашему сообщению- вы говорите одно, хотите другого, а что  делать вообще не знаете- вопросы вот задаете не самые мудрые.

Вести себя всегда и всюду НАДО ЕСТЕСТВЕННО!!!