компенсацию за невыполненное судебное решение - вопрос №54454

Здравствуйте, мы заключили мировое соглашение с ответчиком, ответчик не выполняет, приставы тоже бездействуют. могу ли я получить компенсацию за невыполнения решения с ответчика (в моем мировом этого не предусмотрено), но слышал что такое есть?

Дополнение автора от 24.01.11 09:20:48

мировое о передаче недвижимости

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае, если судя по вопросу получен исполнительный лист и включены в работу приставы, надо "душить" приставов, обжаловать незаконное бездействие вплоть до обращения в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Все зависит от того, о чем ваше мировое соглашение. Если речь идет о возмещении денежных средств в определенные сроки, то в случае нарушения этих условий Вы можете обратиться с дополнительным имском о взыскании процентов и возможно компенсации инфляционных процессов...