Гинекология - вопрос №55267

Здравствуйте! я слышала что женщинам, девушкам нельзя ходить в брюках а нужно носить юбки ну и соответственно платья. а почему? какая угроза от того если носить брюки?

maa
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорили про сильно обтягивающие брюки, которые сдавливая нарушают кровообращение в малом тазу, отсюда и болячки, к обычным брюкам это точно не относится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте maa!

Это православная традиция. Потому, что в Апостоле написано: "На женщине не должно быть мужской одежды и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред господом Богом твоим каждый делающий сие".