Административное правонарушение - вопрос №55590

У меня имеется административное правонарушение "распитие пива в общественном месте" оно занесено в базу данных в 2007 году. И теперь оно как "глаз во лбу" и пятно на все жизнь выходит так? Помогите как все это исправить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Статья 4.6. КоАП РФ. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.По- сути, сниматься  должно автоматически. Обратитесь за разъяснениями в ОВД.