неделю держится температура - вопрос №57259

Доброе утро! Подскажите, что мне делать. Темп со вторника держится 37,5, через 2 дня начала пропадать, но после того как начал выходить на улицу, дома сразу подымалась… Голова не болит и вообще ничего не болит… вот только вчера получил расстройство желудка, хотя ел тоже самое что и сосед...(до сих пор диарея не проходит). Сейчас температура 37,2.

Прочитал, что до 37.5 лучше темпне сбивать, ничего и не принимал...

Спасибо, заранее! Игорь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Игорь!

Вам необходимо как можно быстрее обратиться к врачу — инфекционисту или хотя бы к врачу — гастроэнтерологу. Скорее всего речь идет о желудочно — кишечной инфекции!