генеральная доверенность на право управления автомобилем - вопрос №57496

добрый день! подскажите, пожалуйста, если единственный владелец машины оформит генеральную доверенность на некое физ.лицо (не жена и не родственник), в случае чего, кто имеет первое право на машину (в случае смерти или невозможности управления этим ТС)? тот, у кого генеральная есть или родственники?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Право на машину будет, в любом случае, принадлежат наследникам собственника автомобиля.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман. <o:p></o:p>