как расстаться с молодым человеком? - вопрос №57906

Здравствуйте,

меня зовут Марина, мне 25

у меня был молодой человек, сначала все было хорошо, но потом отношения разладились, он во всем меня ограничивал, предирался, в какой то момент это стало невыносимо, я предложила расстаться, но он не соглашается, это длится уже несколько месяцев, мне не хватает решимости его бросить. он уже распланировал нашу совместную жизнь на годы вперед.

раньше я хотела семьюи детей, но теперь мне кажется это какая то мука, клетка… по крайней мере с этим человеком точно.

как найти в себе волю и решимость прекратить эти отношения? и как избежать повторения такой ситуации в будущем?

думаю, я сама виновата в его ко мне отношении, позволила все это.

хочу чтоб моя будущая семья, которая верю у меня еще будет, была свободной, счастливой, чтоб дети росли в любви и счастье, чтоб никто никого не подавлял и не оскорблял.

Ответы

Добрый день, Марина.

Молодец, что нашли в себе волю и решимость написать на наш сайт, опыт приобрели, еще пару раз пройдите этот же тренинг: наберитесь воли и решимости сказать "НЕТ", Вы это прописали, теперь проговорите вслух, громко и уверенно, лучше пере зеркалом, прадставив того, кому хотите сказать НЕТ. И вообще, поработайте по методике: 100 раз подряд сказать "НЕТ", как только сказала "ДА", начинай с нуля.

И не допускайте, чтобы ВАМИ МАНИПУЛИРОВАЛИ. СВОБОДУ!!! СВОБОДУ!!!!

Будет потребность в общении, пишите.

С уважением Марина Алексеевна.

очень хорошо что для себя вы смогли определись чего вы хотите, а чего — нет. Это уже полдела))) Теперь остается донести это своему молодому человеку и поставить точку. Уверена, что решимости Вам хватит)