Как эффективно продать продукт? - вопрос №58460

Здравствуйте!

У меня вопрос по поводу технологиям продаж. Существуют какие-либо методы, которыми можно воздействовать на покупателя? Я работаю в торговле и убеждения потенциального клиента продвигается не очень хорошо.

Спасибо за ответы.

п.с. Может книги хорошие есть?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Час добрый!

Вы неплохо озаглавили свой вопрос: «Как эффективно продать продукт?»

По конкретному запросу и личному прояснению волнующей Вас темы: что мешает именно Вам потенциального клиента продвинуть к покупке?… в рамках личного дистантного коучинга, создаётся именно для Вас программа, которая так и может быть обозначена:

«Как мне эффективно продать мой продукт?»<o:p></o:p>

Сами понимаете, это уже коммерческая информация и приватная индивидуальная тема, а не формат открытого форума.

 Вот один из отрывков из буклета  одного моего тренинга продаж в крупной фирме по реализации материалов и постройки бассейнов, саун и т.д…

Роль продавца в процессе обслуживания клиента и продвижении товара часто недооценивается, он становится частью интерьера, внешнего стиля, в меру послушным и исполнительным, но  всё же недостаточно мотивированным и азартным. Мы рождаемся на свет с двумя ушами и одним ртом, которые нужно использовать в соответствующей пропорции. Успешная продажа и навязывание товара — далеко не одно и то же, особенно,  если это касается, так называемого, элитного ассортимента товаров…

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Добрый день, аноним.

Вопрос котрый Вас интересует "… Существуют какие-либо методы, которыми можно воздействовать на покупателя?...",
 так и называется "Психология продаж". Книг по этому вопросу, информации в интернете, очень много.

Можно и ПОРАБОТАТЬ, предлагаю свои услуги.

Возникнет потребность, выходите на связь.

С уважением Марина Алексеевна.

Умение "продать товар" — это навык. Выбирайте эксперта и работайте.

Для продвижения товара устанавливается специальная программа, которая действует на подсознание любого человека, попавшего в зону действия этой программы. Попав под такое влияние человек бессознательно идет в определенную торговую точку, а дальше — непосредственно работа продавца — подтолкнуть посетителя — потенциального покупателя к продаже. Программа устанавливается или на какую-то определенную точку, или на определенное место расположение,  на территорию, на которой  развивается бизнес.Эта программа  делает так же товар в глазах посетителя более привлекательным, ярким, броским.

Есть и техники для непосредственно продавца для повышения привлекательности и броскости товара.

Если есть заинтересованность — пишите в чат.