nasledstvo - вопрос №58668

hjochu sdelat darstvennuyu na brata dom i zemlyu kakie dokumenti nuzhni skolko eto budet stoit ukraina.sposibo.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужны все документы подтверждающие ВАШЕ владение имуществом и паспорт (так же св. о рождении )брата.

свидетельство на дом, свидетельство на землю копии и оригиналы, паспорт ваш и вашего брата копии и оригиналы. извините, но не могу подсказать стоимость для украины.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция