болезнь - вопрос №58773

Даниил, 21.06.1978 г.р. Обезножил, не могут поставить диагноз. Боль в тазобедренном суставе, температура до 39 градусов. Плачу, очень сильно переживаю. Что делать? Помогите пожалуйста!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даниил, вам непременно нужно сделать рентген тазобедренного сустава и проверить кровь на ревмопробы — как первый шаг в установлении диагноза.

Идет какой-то артрит (надо выяснить его причины), может быть, острый гематогенный остеомиелит.

В любом случае, вам нужно детальное обследование у травматолога или ревматолога.

С кокситами шутки плохи, надо разбираться как можно скорее.

Я бы посоветовала вам лечь в стационар, чтобы все анализы и исследования делать быстро и целенаправленно. Переживать и плакать не имеет смысла, от этого легче не станет. Надо срочно обращаться к врачу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Ясновидящие

Не обходимо чтобы провели блокаду. и

желательно мануальный терапевт,

чтобы посмотрел. ещё лучше костоправ.

у Вас защимлённый нерв...

Для снятия инфекции пейте в течении 2-3 месяцев  утром натощак и вечером перед сном смесь корицы с натуральным мёдом. На стакан тёплой воды 1 чайная ложка корицы и 1 столовая ложка мёда… Также не отказывайтесь и от лечения традиционной медициной… Осторожно отнеситесь и к выбору мануального терапевта и костоправа, ищите проверенных специалистов.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина