приватизация - вопрос №60009

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Имею ли я право как опекун недееспособных, проживающих у меня в интернате, отказатся от имени подопечного от участия в приватизации. Или же я обязан это сделать? Дайте ссылку на статью закона. Комне приходят родственники проживающих  в интернате лиц и требуют отказатся от участия в приватизации от их имени. Как мне поступить?

Ответы

Посылайте родственников опекаемых в орган опеки и попечительства, без разрешения которого отказ от права участия в приватизации недопустим.