Затор в жизни. - вопрос №60920

У меня в детстве было износилование.

Признаться в этом страшно  своему молодому человек, кажется что он меня бросит.

Подскажите что мне делать.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это событие будет сопровождать вас по жизни.

Важно отработать это. Молодой человек это важная фигура.

У вас к нему сильные чувства, а страх тормозит эти чувства.

Пишите я с радостью Вам помогу.

С уважением, Дмитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас травма… об этом вы всегда будете помнить. У многих после подобного вообще не складываются отношения с мужчинами. Вам нужно учиться доверять. И вашему молодому человеку в первую очередь. Вам нужна его поддержка — значит он должен знать обо всем.

Здравствуйте. Вам не стоит никому ничего рассказывать. Просто нужно обратиться к специалисту, чтобы он стёр ваши переживания. Понимаете дело не в молодом человеке, который неизвестно как может среагировать. А в вас, вы будете всю жизнь думать, что это может быть камнем приткновения. И ждать упрёки в свой адрес. всё произошло не по вашей воле и лучшехранить тайну, чем раскрывать правду, которая никому не нужна. С ув. Александр.

Здравствуйте, не нужно ничего бояться в жизни, нужно просто знать к кому обратиться за помощь. Готова Вам помочь

Добрый день.

А зачем рассказывать Вашему молодому человеку про это? Вам важно, чтобы он это знал?

Порой такие "интимности" рассказывать молодым людям не стоит.Это неприятно многим слушать, знать, думать об этом. Таковы мужчины.Если Вам важно кому -то рассказать, доверить это! То не обязательно это должен быть молодой человек, мужчина. Многие годами вынашивают в себе эти "травмы" ,"воспоминания","боли". не всем можно доверить такую тайну.

Да и зачем?

Когда Вы ответите себе на вопрос, а зачем ему это знать, вы поймёте, что надо делать.

Будет желание-пишите!

всего доброго.Всех Вам благ.Не унывайте, в жизни всякое бывает, но справится и найти выход можно всегда.

Понять, зачем этот урок жизни вам был даден. После чего легко обнулить эмоциональный аспект. Только так ваши внутрениие ощущения и сознание придут в гармонию, и вас уже не будет волновать, что станут думать об этом другие. Урок будет зачтен.