семейные отношения - вопрос №61326

скажите как быть если ложь любимого человека приводит семейные отношения  к роду

Дополнение автора от 26.02.11 03:18:54

простите за ошибку, приводит к розводу

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Первое. Принять ответственность. Ложь не может приводить к разводу. Она может заводить в тупик. А выход из тупика может быть разным. А развод, как правило, это вообще не выход, это РАЗРЫВ, и как любой разрыв, он может заживать очень долго и рубцеваться уродливо.

Да! А может не стоит так категорично? У нас сейчас модно сначала всё разрушить, а потом виртуально выстроить с новым претендентом заново. Только это иллюзии. Каждый следующий партнёр будет хуже предыдущего.

Вот представьте, что у вас уже сформированы некоторые требования и привязанность к первому, у второго будут свои заморочки, которые наложатся у вас автоматически путём сложения. И вы через какое-то время будете его ненавидеть намного больше. Третьего ещё больше.

Вы лучше почитайте мой профиль, может там другие решения найдутся. С ув. Александр.

Задумайтесь, зачем он это делает? Возможно множество вариантов: не хочет скандала (который Вы учините, узнав правду), не хочет, чтобы Вы переживали… Вариантов много, а разрушать всегда легче, чем строить. Думайте, научитесь вести себя так, чтобы ему незачем было врать.

Что для меня, так это вопрос и предложение запутывающее.

Что вВы подразумевали когда писали приводит семейные отношения  к роду

К какому роду.

И вообще откуда Вы взяли, что он лжёт?

А как быть, это вообще интересно. Какой запрос то?

Я бы попросил дополнений.

С уважением, Дмитрий.