люблю женатого - вопрос №61489

3,5 года назад  мы на работе начали встречаться с мужчиной. Я сразу знала, что он женатый.но меня это не останавливалло, т.к. сначала я думала, что он будет просто моим другом-любовником. Но со временем я поняла, что он становится для меня дорогим и близким человеком. Он не хотел оставлять семью, меня это не напрягало, всё шло, как шло. Но недавно я узнала от знакомого,что он меня уже не любит и хочет расстаться, но не знает как это мне сказать? Я делаю вид, что я об этом не знаю, стараюсь не думать об этом, но ведь это уже есть… Как мне забыть его? Сердце разрывается от одной мысли, что его не будет рядом. Может быть на время самой прекратить общаться с ним? Но ведь он спросит-почему? Как правильно себя вести? Я не хочу с ним расставаться, меня всё устраивает и разбивать семью я не собиралась и не собираюсь. Мне и так комфортно. Что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Почитайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

А есть основания верить знакомому? Лучше всего поговорить со своим МЧ. Лучше его никто не ответит на вопросы — хочет ли он продолжить отношения или нет?

 Ну а если Вы чувствуете себя не комфортно и хотите улучшить свое состояние — пишите мне в чат

По мнению автора лучший ответ отсутствует.