ИП - вопрос №62767

Здравствуйте, подскажите как правильно оформить долгосрочную аренду магазина? Какие нюансы есть?
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Через договор аренды и акт приема передачи.

Если что обращайтесь.

Здравствуйте. Договор аренды, заключенный на срок более года подлежит госрегистрации. Если нужна будет помощь в составлении договора обращайтесь в чат, помогу.

Добрый вечер Надежда! Если хотите себя обезопасить то рекомендую обратиться к помощи юриста. Если потребуется помощь обращайтесь.