Кровотечение после выкидыша - вопрос №62949

Екатерина, 21год.

Здравствуйте. У меня на 2 неделе беременности произошел выкидыш 12 февраля (до этого была беременность, мини аборт и повторная чистка после аборта), шли выделения темно-бордового цвета, с 27 февраля началось кровотечение (сильнее чем во время месячных) со сгустками темно-бордового цвета. Сильно болит низ живота и тянет поясницу.

Подскажите пожалуйста нормально ли это и что это вообще может быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя!!!

Это остатки плодного яйца!!! Срочно в стационар. Необходим осмотр, если нужно,  кюретаж(кровотечение-показание к кюретажу) и мощная  антибактериальная терапия!

Мы должны предотвратить:

-развитие анемии,

-сохранить детородную функцию и предотвратить гнойно-септические осложнения!!!!!!!!!

Катенька!!! Однозначно, срочная  госпитализация в гинекологическое отделение!!!

С уважением.

Полностью поддерживаю мнение Олега Генриховича!

Медлить нельзя! Срочно в больницу! Уже 5 дней кровотечение, вы же кровь теряете!!!

Как же можно? Вы с жизнью шутки шутите?

Вызывайте Скорую и отправляйтесь лечиться!