жилищное право - вопрос №64455

Подскажите как нужно поступить… купили комнату, а заехать в нее не можем.12 числа крайний срок передачи ключей, продавец уехала за границу, с нами работает дир.агенства, по совместительству ее тетя.Квартирант съехал еще 10 числа и увез ключи, потерялся… риэлтора кормят завтраками, мы сидим на узлах… не знаем что делать… помогите

2 ответа

Ответы

Свидетельство о праве собственности есть? Если да, комната ваша, ломайте замок и ставьте свой.

не забудьте в присутствии понятых описать и опечатать личные вещи бывшего владельца