как лучше поступить? - вопрос №64641

расстались месяц назад. ушёл сам. на днях предложил увидеться.я сказала что у меня свои дела есть.он ответил что давно не общались хотел бы пообщаться(хотя знает что как знакомый он не нужен мне-говорила ему тогда). прошло 5дней больше не писал.мне очень плохо.кто говорит-предложи сама(он сделал шаг навстречу)типа ты свободна сегодня и уделишь время ему.кто говорит-не надо, было бы надо ещёпредложил

Лучший ответ по мнению автора

А самой. что хочется?

Вот из этого желания и стоит исходить, а слушать советы как надо? — так это кому надо, тот пусть им и следует. У Вас своя жизнь, так что мешает её жить по своим правилам и чувствам?

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. А Вы то сами чего хотите? Если желаете восстановить Ваши отношения — сделайте и Вы к этому шаг, если же Вы для себя все уже решили, и как знакомый он Вас не интересует — ответ по-моему очевиден.

А лично от себя могу добавить, Вы могли бы сохранить приятельские отношения, если они не повлияют негативно на ваше дальнейшее бытие.

С ув. Александр

Прежде  всего, перестаньте слушать всяких  подружек. У каждого своя  призма, каждый решает сам, как  себя вести. ВЫ уникальна,  и поэтому  решаете только вы, как решили, так и решили, так и правильно. Верьте  себе  и его сердцу.  Вы не предали  себя  в  данном случае,  вы  умничка. Самопредательство это самое  страшное.