Друг от меня отдалился - вопрос №66004

моя очень хорошая подруга последнее время от меня отдалилась и дружит с другой девочкой.мне очень плохо из за этого.как снова привлечь ее внимание? я пыталась отвлекаться на других заняться другими делами, спортом.мне ничего не помогло.очень скучаю как мы проводили время… мы могли смеяться часами и было супер, а эта новая ее подружка ведет себя более сеьезно и зрело… что мнеделать как вернуть подругу?

Ответы

Здравствуйте Алеся. Прежде всего Вам тоже  нужно повзрослеть, и понять такую не хитрую вещь, что дружба — это отношения в которых нельзя требовать чего-то. Начните давать, и вероятность восстановления Вашей дружбы увеличится (если конечно нет других причин по которым Ваша дружба прервалась).

С ув. Александр.

Здравствуйте! Возможно ваша подруга изменилась в чем-то и ей захотелось повзрослеть. Тогда вам стоит поискать в чем измениться вам. Возможно она вам что-то говорила. Попробуйте поговорить с ней, чтобы не гадать.

Алеся Петровна! Ответ прямо в вашем вопросе!

«а эта новая ее подружка ведет себя более сеьезно и зрело» и Вы после этого спрашиваете, что Вам делать???

Вам нужно взрослеть и вести себя "… более сеьезно и зрело"!   Или найти новую подружку, которая более инфантильна.

Но Вам ведь хочется двигаться вперед? Вот жизнь Вас и подталкивает.

Успехов.