Не знаю как мне быть!!!помогите... - вопрос №66345

Здравствуйте! помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос… очень важно!!! Меня зовут Надежда 27.11.1986 года рождения.Суждено ли нам быть вместе с Алексеем 13.06.1982 года рождения.Не знаю как мне быть… Заранее вам благодарна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. надюш, во многом, отношения  с Алексеем зависят от вас, от той модели отношений, которую вы выберете.

Мудрости вам, доверия и любви. Лидия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Надежда! Ваш вопрос относится к другому разделу — к «Эзотерике», поэтому рекомендую перенести его туда. Там больше экспертов, чья специальность позволяет ответить на этот Ваш вопрос.

Здравствуйте Надежда!

Этот вопрос не к врачам и не к психологам, нумерология это подраздел эзотерики!