собственник отказался от права собственности на вещь, мы хотм приобрести вещь в собственность. Что для этого нужно сделать в первую очередь?! Процедура оформления?! Какие налоги нужно будет выплачивать?! На основании чего нужно будет платить?! - вопрос №66415

собственник отказался от права собственности на вещь, мы хотм приобрести вещь в собственность. Что для этого нужно сделать в первую очередь?! Процедура оформления?! Какие налоги нужно будет выплачивать?! На основании чего нужно будет платить?!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Данный вопрос не совсе правильно сформулирован. Дополните пожалуйста, внесите ясность. Какая вещь? Почему и в каком порядке собственник отказался от нее? После этого наши эксперты, я думаю подробно ответят на ваши вопросы.