Что это было? - вопрос №67123

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мы с моим мч живём вместе пол года, а знакомы — 7 лет. Мы очень любим друг друга. В постели у нас вообще всё отлично, как говорится - гармония и процветание.

Он очень добрый и ласковый, каждое утро готовит мне завтрак, а каждый вечер встречает с работы. Всё свободное время сидит за компьютером — играет в футбол, даже джойстик себе купил, в общем,висит в интернете. Сейчас он работает, так что некогда сидеть дома.

Совсем недавно, я зашла во владку Журнал, посмотреть где он так висит целый день? что смотрит? — последние сайты, на которых он был. Я была в ужасе, там столько эротики… :'( Весь вечер проревела, мне так обидно было. Что это было, почему он так со мной? Нашей сексуальной жизни позавидовал бы каждый, почему тогда он смотрит всю эту грязь?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А в чём криминал то, анонимно?

Что это было? — Здоровый мужской интерес.

И всё же Вам стоит поразнообразить Вашу реальную интимную жизнь. Помните, что за дверями спальни у любящих друг друга людей нет никаких табу.

Рекомедую заглянуть в данный блог по теме.

liveexpert.ru/journal/view?id=16680&topic_id=15164

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас обидело что он смотрит на других девушек в интернете? (картинки). Полагаю он и ранее видел подобного рода картинки, но как Вы указали, Мы с моим мч живём вместе пол года, а знакомы — 7 лет. Мы очень любим друг друга. В постели у нас вообще всё отлично, как говорится — гармония и процветание. Он сделал свой выбор, этот выбор — Вы. Насыщеность интернета эротикой — это факт, а его просмотры — его личное пространство. Думаю не стоит нарушать его. Ведь все замечательно, преумножайте это).

Мудрости Вам. С ув. Александр.

Добрый день!

Все мужчины, здоровая часть мужского населения, смотрят не только эротику, но и, скажу Вам по секрету, порно. Это нормально, не стоит волноваться по этому поводу. Он не изменяет Вам, мужчины еще очень любят смотреть на автомобили, Вы же не ревнуете Вашего парня к ним. Радуйтесь у Вас совершенно здоровый и нормальный мужик, Вам повезло. Удачи!

1. «Совсем недавно, я зашла во владку Журнал, посмотреть где он так висит целый день? что смотрит?» — ЗАЧЕМ? Вы считаете, что ДОЛЖНЫ ПОЛНОСТЬЮ контролировать поведение другого человека? Насколько реалистично и насколько полезно для Вас такое убеждение? Или Вы считаете допустимым удовлетворять своё любопытство в любой ситуации?

2. «Я была в ужасе, там столько эротики…»; «почему тогда он смотрит всю эту грязь» — почему эротика вызывает у Вас ужас? ЧЕГО ИМЕННО Вы боитесь? И, простите, как-то слабо верится, что в Вашей сексуальной жизни всё настолько беспроблемно при наличии такого отношения («грязь» и «ужас») к эротике вообще...

Доброго времени суток Аноним. Вам уже дали очень много хороших рекомендаций. Моя будет немного другой. Пересмотрите свое отношение к эротике и порнографии в целом. Я не заставляю вас любить или понимать. Задумайтесь над тем, что ваш мч это приветствует. Мне кажется, что вы «проревели весь вечер» потому.что считали себя преданной. Так вот что бы таких ощущений в принципе не возникало превратите это в игру. веселую игру просмотр эротического видео с вашим мч или запишите свое. Которое он мог бы просматривать  в ваше   отсутствие. Удачи  и не скучных вам ночей.

Досвидания.