Что ожидает меня в ближайшее будущее? - вопрос №67152

Что ожидает меня в ближайшее будущее?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вопрос скорее относится к разделу «Эзотерика», поэтому, наверное, лучше разместить его в нем — там больше экспертов, специальность которых позволит на него ответить.

Сидение у экрана и ожидание ответа. Поиск волшебного средства, чтобы «все само как-то образовалось, без Вас»… Смешно? Ничуть. Пока Вы ждете — жизнь проходит.