любовь или "развод"? - вопрос №67775

Здравствуйте Меня зовут Татьяна мне 20. Решила написать, потому что собственных сил разобраться со сложившейся ситуацией уже нет… она меня просто доводит до нервного срыва… Примерно 2 месяца назад я познакомилась с молодым человеком… Ему 26.Возникла взаимная симпатия, и буквально через пару дней после знакомства у нас начались романтические отношения.Женя был женат, точнее они с женой не живут вместе ужебольше года и в мае развод, об этом я узнала от него-сам все рассказал, есть ребенок(об этом я узнала от его мамы), но он его не признает, не знаю по какой причине. У него очень сложный характер.Он закрыт для окружающих, порой агрессивный, добрый, нежный и одновременно грубый… Живет вместе с братом отдельно от матери, с которой у него сложные отношения, рос без отца. Все было хорошо до недавнего времени.Мой любимый мужчина познакомил меня со своим братом и мамой, со своими друзьями.Я часто бывала у него в гостях, и часто оставалась на ночь, точнее я приезжала домой к себе только переодеться и сходить в душ. Вот, примерно, неделю назад моему мужчине ночью позвонили(4 часа ночи).Женя не ответил… Но звонившая оказалась очень настойчивой, и я не выдержала и ответила… Девушка спросила Женьку, сказала что она-его будущая жена… я естественно возмутилась, и на ее вопрос «кто я?» ответила что я-его девушка… разговор закончился, и тут мой Любимый подорвался… начал говорить что я его «кинула» на деньги, что это последний день проведенный нами вместе и т.д.Я не стала с ним спорить, только сказала что раз «там» у него все так серьезно-не надо было мне пудрить мозг.Утром нас разбудил женин сосед-попросил помочь ему с машиной, и, когда Женя мне сказал«можешь потихонечку одеваться», я встала и собралась.Когда он вернулся молча разделся и лег спать.Я спросила точный его адрес, чтобы вызвать себе такси домой, а он ответил«ложись, позже поговорим»… Когда мы проснулись Женя мне попытался все объяснить… плохо у него это получилось… короче, как он мне объяснил эту девушку он «разводит» на деньги, с ней у него ничего нет и не будет, что она в Дубае… речь идет о 7.5 тыс$(толком я и не поняла за что она ему должна такие деньги)… общаются они только через интернет и по телефону.Говорил что пытался со мной поговорить об этом раньше, но не получилось(он на самом деле пытался со мной о чем-то поговорить, но я не знаю о чем, т.к. эти разговоры всегда прерывались то мной, то Женей).Просил понять… но я не могу! люблю я его! не могу делить своего молодого человека с кем-то еще! Вот после этого все и испортилось… я не могу молчать, а он на это обижается… говорит что любит и скучает… но я не верю в это после этого случая… спросила у него, может он и меня так обманывает и разводит, раз поступает так с другой девушкой… опять психи… он до нашего знакомства некоторое время был без работы, поэтому не было денег и я сама начала ему заправлять машину, он говорит что ему неудобно так...(не знаю так это или нет) спрашивала у него«может есть что-то еще что мне лучше узнать сейчас чем потом?», ответил что «нет». позавчера сказала ему что люблю его, а он просто мной пользуется, что я не могу притворяться что все хорошо, ждать пока он соизволит мне позвонить и т.д.-опять обижается, говорит подумать мне над своим поведением и отношением к нему(а я собственница, ревнивая, с перепадами настроения) домой к нему я ездит перестала-не хочу слышать как он с той разговаривает, да и он не хочет создавать проблемы себе, и не хочет травмировать мою нервную систему… не знаю что делать… не могу без него-дня не проходит, а я уже схожу с ума… очень хочу чтобы у нас все было хорошо… помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Поверьте мне вам попался настоящий интересный человек и если вы хотите быть с ним, вам нужно научиться его поддерживать, а не упрекать. Отказаться от него вы всегда успеете.

Ценю изобретательность в мужчинах, но абсолютно не ценю, что они вот так вот легкомысленно относятся к женщинам с которыми спят. Ведь какая глупость оставить телефон включенным на ночь если знаешь что туда может позвонить женщина, которая собирается стать твоей женой.

Попробуйте разработать с ним план наиболее красивого развода на деньги. Станьте его единомышленником и получайте удовольствие от того, что ваш мужчина обладает интеллектом, чем отличается от многих мужчин в наше время.

И больше никогда не сознавайтесь так открыто в Интернет, о том что ваш муж занимается мошенничеством, потому как ваша анонимность здесь не больше, чем надпись.

Я уверен вы всё поймете правильно и понимаете, что я не призываю вас к преступной деятельности.

С уважением, Александр Гросс.

Добавлено позже:

Будьте уверены — он не профессиональный «альфонс», профессиональный бы не стал оставлять возможности попасться вот так вот нелепо. Но вы можете все исправить подсказав ему, что нужно разрабатывать планы точнее и вместе с вами, а не тайком от вас.

А то что он вам признался — это значит что он вам доверяет. Хотя не 100% только это, возможно это часть плана, я ведь не видел как он это вам говорил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно так и работают «Альфонсы». Доводят ее до состояния «люблю-нимагу»(это не сложно, уверяю Вас) и доят. Ваш разум говорит Вам — беги девочка, беги… Это тот случай, когда нужно слушать разум а не свои эмоции. Оборвите все контакты, иначе он Вас «уговорит».

 Здравствуйте.

Говорите, что собственница. А Вам хорошо с этим человеком? Хотите выйти за него за муж и нарожать детей? Хотите? Тогда нужно бороться за свою «собственность». А скорее, за свое счастье. Все проблемы мы создаем себе сами, а значит и решение у нас в руках.  Что Вам нужно, чтобы и дальше чувствовать себя счастливой? Поняв это, поймете и что делать. Если нужна будет помощь — обращайтесь.

Татьяна, добрый вечер!

Ваш мужчина очень похож на альфонса, одну разводит на деньги, Вас на бензин, может кого то еще… Его поведение с перепадами от нежности и доброты до грубости и агрессии, только подтверждает это, сложно ведь притворяться постоянно. Решите для себя, нужны Вам такие отношения или нет.

Здравствуйте Татьяна. Сегодня вам дали много разных советов «правильных» с разных точек зрения. Но вы же понимаете, что решение принимать вам. вы пишете, что любите его.  не смотря на то, что узнали о его способе зарабатывать деньги? Закройте глаза и представьте вашу жизнь с мч через 10 лет. какая она? дом, семья.дети вы улыбаетесь и вас не волнует откуда берутся деньги на все это? или вы истеричка.издерганная звонками на мобильный и страшащаяся звуков сообщений в «skype»? Представили? ну а теперь вам решать....

Можно антологию составить из описаний развода. "… был женат, точнее они с женой не живут вместе ужебольше года и в мае развод, об этом я узнала от него-сам все рассказал, есть ребенок(об этом я узнала от его мамы), но он его не признает, не знаю по какой причине."

Разве это Вас не настораживает? Вы хотите приключения? Тогда вперед, Вы на верном пути. Возможно будет интересно. Но лично для Вас — невесело.

+ к тому:  У него очень сложный характер (только Вы можете его понять?!). Он закрыт для окружающих (при этом за 2 месяца столько Вам раскрыл!), порой агрессивный, добрый, нежный и одновременно грубый… Живет вместе с братом отдельно от матери, с которой у него сложные отношения (а с кем есть вообще нормальные отношения?), рос без отца.

Знаете, сейчас в инете можно найти пособия по пикапу или подобным умениям. Там подобных схем много описано.

Если Вы хотите серьезных отношений — уходите не оглядываясь. Иначе, парень, видно обаятельный, артистический, уговорит Вас еще на что. У вас с ним весовые категории не равные, он из Вас веревки сможет вить, если останетесь. Это как цыганкам в лапы попасть — не вырваться.

Не обижайтесь только и не пытайтесь оправдываться, просто бегите. Вообще, это из серии «любовь зла...»