Помогите разобраться - вопрос №68826

меня подозревают в изнасилование моего 14 летнего пасынка ну я этого не делал ни когда просто все так получилось что моя супруга уже пять лет не может меня терпеть и выгоняла меня из дома и сажала на сутки за то чего я не совершал она давно нашла другого и таким обзором хочет от меня избавиться она психически не нормальна сыноккак я заметил испытывает ко мне какие то не понятные чувства рассматривал меня и моего друга в бане сам он занимается онанизмом с ранних лет когда был маленьким от 4 до 8 лет он хватал всех женщин за ноги и я один раз заметил когда ему было 12 я был пьяный поймал его когда он меня всего обнюхивал и залез в трусы я конечно его отругал за это год назад я подарил ему компьютер теперь он полностью зависим от него и за него он может продать не только меня но и родную мать каждое утро он просит меня что б я ему оставил шнур как раз в тот день он у меня просил его я не дал а вечером меня забрали посадили на сутки и вот я щас думаю мог он ли совершить или совершал со мной такие действия интимного характера когда я был пьян мертвецки и спал а он делал сомной все что ему захочется помогите пожалуйста разобраться с такой ситуацией вы ведь сами понимаете чем это пахнет

Дополнение автора от 29.03.11 16:05:27

Меня держало в этой семье только одно наша совместная дочь которой щас 6,5 лет мамаша ее неоднакратно била и я за это боялся

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что было и чего небыло по отношению к Вам, может ответить только пасынок. А вот то в чем Вас обвиняют по отношению к нему, другой вопрос. Но прежде, скажите, если в этой семье к Вам такое отношение, что Вас там удерживает? Ведь при подобном отношении к Вам, и желании посадить в тюрьму, вероятность того что это произойдет велика. Темболее пасынок за компьютер готов сделать и сказать что и кому угодно, и его мать может этим воспользоватся.

С ув. Александр.

БЕГИТЕ СКОРЕЙ ИЗ ЭТОЙ СЕМЬИ.И ДОЧЬ ОТСУДИТЕ У ЖЕНЫ

Действительно — лучше покинуть поле боя. Найти юриста. Это правовой аспект.

Из того,  что Вы описываете — у пасынка серьезные проблемы сексуального характера. В подобном возрасте дети вряд ли способны на подобные интимные действия. Вас в этой семье держал СТРАХ. Если Вы докажете,  что мать совершала физическое насилие в отношение дочери — мать могут лишить родительских прав.

P.S. Какую психологическую проблему Вы хотите решить? Ваш вопрос относится все же к юридическому разделу.