Вялость, сонливость, плохая координация, туманность - вопрос №69486

Добрый день!
Уже несколько месяцев чувствую себя очень вялой. Днем сонная, не могу сконцентрироваться и сосредоточиться на важных вопросах. Иногда даже забываю слова и мямлю, шумит в голове.
Ходила к неврологу в поликлиннику, далала узи головы. Узи покозало, что в левой половине головы слабые и рассеяны сосуды. Дали какие-то таблетки, от которых эффекта почти не было. А между тем от этого состояниястрадает работа и личная жизнь.
Я курю, выкуриваю 4-5 сигарет в день. Пытаюсь бросить.
Скажите, что могут означать мои симптомы и как их лечить?

Мне 27 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Снова идите к невропатологу! Возможно, надо подкорректировать курс лечения.

Обязательно сделайте еще рентген шейного отдела позвоночника.

При сосудистой патологии эффект от таблеток может проявиться довольно поздно, поэтому не отчаивайтесь. Надо продолжать лечение. Если ваш врач вас посмотрит и увидит, что от лечения не было улучшения, скорее всего, он назначит вам более мощный курс лечения. А еще лучше пролечиться в стационаре хотя бы дней 10.

В любом случае вам нужно постоянное наблюдение врача и последовательное планомерное лечение.

Будьте здоровы!