ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ПРАВО - вопрос №71746

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КУПИЛИ РОУТЕР ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, В МАРТЕ МЕСЯЦЕ СДАЛИ НА РЕМОНТ, ЕГО ВЕРНУЛИ В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ ТАК И НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ.ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО СДАТЬ ЕГО И ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО ДЕНЬГИ?

Ответы

Здравствуйте! Да, Вы можете потребовать возвращения денег, в соответствии со ст. 22 закона «О защите прав потребителей» продавец обязан Вам их возвратить в течении 10 дней.

по какой причине не отремонтировали?