Водительское удостоверение - вопрос №71810

Здравствуйте! Меня зовут Евгений.У меня такой вопрос: Как мне быть если три года назад у меня забрали водительское удостоверение, а сейчас я обращаюсь в ГИБДД по возврату прав, мне говорят, что меня даже нет в базе данных, как будто я не сдавал и не получал права? Что делать подскажите? Спасибо.

Ответы

Если у вас на руках остались какие-либо документы о лишении водительских прав (постановление судьи и т.п.), то вы вправе восстановить права в судебном порядке.