Оргазм - вопрос №72550

Ирина, 33 года. никогда не было оргазма, у меня не много нервная система шалит, Пережила ДЦП, легкой степени, и беспокоят головные боли. Когда влюбляюсь — жизнь обретает смысл, но и с любимым не получается ЕГО достигнуть. Возможен ли оргазм, есть ли какие-нибудь таюлетки типа Виагры, для женщины?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Природу не обмануть «спецсредствами» в области интима!!!

Поверьте опытному доктору, что никакими спецтаблетками не помочь в таких ситуациях!

Мужчина к женщине должен подойти, как ключик к замку!!! Иначе ничего не будет!!! Есть определённый тип мужчин с которыми Вам будет хорошо, как в сказке, с другими никакие средства не помогут, уверяю Вас!!!

Вам нужно хорошенечко изучить себя, свои эрогенные зоны + со своим мужчиной Вы сможете полностью расслабиться, а не выполнять работу или играть спектакль!!!

Так.что отчаиваться рано!!! Возраст самый подходящий, что бы зажигать по полной программе!!!

Определитесь с типом обожаемых Вами мужчин и всё у Вас встанет на свои места!!!

С уважением.