Как привлеч к себе парня??? - вопрос №72691

Здравствуйте всем, прошу помогите мне, дело в том что мне нравится мой одноклассник, он знает все мои недостатки(( Что нужно сделать что бы он на меня внимание обратил?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если ваш одноклассник знает все ваши недостатки, то наверняка знает и достоинства. Станьте лучше чем вы сейчас есть, изменитесь в самую лучшую сторону и вы не останетесь незаметной.

Почему Вы решили, что он  не обратил внимания на Вас? Поговорите с ним об этом.

Уяснить простой закон бытия: «Чтобы насладиться обществом любмого человека, нужно наладить отношения с самим собой…  но не прежде!» Нужно влюбиться в себя!