не могу отпустить его... - вопрос №74072

здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже два года, сначала всё было прекрастно-много внимания, ласки, заботы, но прошло время и отношения изменились, он стал холоден со мной… когда спрашиваешь любит ли он меня или нет, он отвечает, что нет.кажется, что я насильно его держу рядом со мной, он и сам не понимает что его держит.а я так сильно его люблю, чтоне могу его отпустить.мы уже пытались расставаться, но мне очень плохо без него, жизнь теряет смысл, может он просто из жалости со мной? я не знаю что мне делать..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Нужно отдать должное Вашему мужчине, что он не обманывает Вас и не кормит обещаниями, а честно признался, что чувства ушли. Теперь решать Вам-жить с человеком, который Вас не любит, или искать того, что разделит Ваши чувства.

Понятно, что за 2 года, он к Вам привык, у Вас налаженный быт и Вы не напрягаете его, потому и живет с Вами.Удобство -одна из причин того, что не уходит. Но информацию к размышлению он предоставил.

Иногда лучше потерять пару месяцев от боли неразделенной любви, чем тратить годы на человека, который не оценит и не подарит Вам то же, взамен!

Любите себя, Елена, и примите правильное решение!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Елена!

Я не думаю что МЧ с тобой из-за жалости, так поступают обычно женщины: мужчина уже не нужен, но бросить жалко. Вероятно ему с тобой просто удобно, он честно сказал, что не любит, значит ты ему для чего то нужна, это может быть ни к чему необязывающий секс, либо что-то еще(самоутверждение рядом с тобой, и т.д. и т.п.). А вот что делать тебе, это можешь решить только ты сама… Удачи тебе, милая девочка и настоящей любви. Ирина.