. - вопрос №743282

Здравствуйте! У моей жены нашли Mycoplasma hominis и Ureplasma species. Ей врач назначил доксициклин, метронидазол, флюконазол, вобэнзим и свечи полиоксидоний! Подскажите, пожалуйста, что за лекарства мне принимать? Спасибо!

2 ответа

Ответы

Прежде чем назначать лечение, необходимо выполнить соскоб пцр

Те же препараты за исключением свечей. Иначе у супруги лечение будет не эффективным из-за реинфицирования.