Выйду ли я замуж - вопрос №74531

Здравствуйте, у меня такой вопрос. С моим молодым человеком мы вместе почти 3 года у нас родился недавно сын, он не оформил на него отцовство хотя говорит что нас любит. Вопрос выйду ли я за него замуж и оформит ли он сына. Заранее спасибо

Ответы

Если гражданский брак долгое время не переходит в разряд узаконеных отношений, то вероятность того, что ваши отношения  останутся не оформленными очень велика.

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос лучше всех знает только сам молодой человек и никто более. В любой момент он может принять решение оформить брак и сына.

Чтобы не гадать исполнится ли ваше желание  — задайте ему сами этот вопрос и вы точно будете знать ответ. Это же так просто!

Здравствуйте Анна,

   Трудно ответить на ваш вопрос, мне кажеться ответ вы знаете сами… С одной стороны уже хорошо что любимый человек с вами, помогает вам и находиться рядом. Действительно никакие официальные бумажки не смогут заменить истинного отеческого тепла и любви к Вам.

    Но над тем что он отказался оформлять ребёнка тоже стоит задуматься, может просто он не принимает в серьёз формальности, посторайтесь объяснить любимому насколько это важно для вас и вашего сына.

С уважением к Вам Виктория Тулякова

ЗДРАВСТВУТЕ! БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ И ОТ ВАС, КАК ПРИПОДНЕСТИ… ВЫ МОЖИТЕ ПОСТЕПЕННО ЗАВОДИТЬ РАЗГОВОР, ЧТО НУЖНО РАСПИСАТСЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВАМ БЫТЬ УВЕРЕННЕЙ, ЧТО ВЫ ЗАМУЖЕМ, ВОЗМОЖНО ПРОСТО АРГУМЕНТИРОВАТЬ, ЧТО ВАШ СТАТУС ДОЛЖЕН ИЗМЕНИТЬСЯ — СТАТУС ЖЕНЫ(ЗАКОННОЙ) ДАСТ ВАМ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.

Здравствуйте Анна Евгеньевна!

На Ваш вопрос ответить можете только Вы. Я могу еще понять нежелание оформлять отношения лично с Вами, но почему ребенок должен расти незаконнорожденным, это в первую очередь очень плохо для него. Подумайте над этим и примите решение, оно зависит только от Вас. Удачи Вам и материнского счастья. Ирина.