Другое

Добрый день.Помогите пожалуйста в нашей ситуации.Я с мамой сейчас живу в Украин... - вопрос №751958

Добрый день.Помогите пожалуйста в нашей ситуации.Я с мамой сейчас живу в Украине, недавно в Новокузнецке умерла её мать, осталась квартира.Каким образом моя мама может подать запрос на наследство в Россию? В Новокузнецке живёт мамина родная сестра.Получить от неё копию св-ва о смерти мы не можем.Что нам делать в данной ситуации?

Ответы

Дмитрий! Вам придётся привлекать адвоката в качестве доверенного лица и он сможет на основании доверенности реально решить этот вопрос.Если есть необходимость-пишите в личку или в чат.