прочитала смс от его бывшей жены... - вопрос №76060

Добрый день, у меня такая ситуация. в ноябре будучи замужем познакомилась с женатым с 4 летним ребенком, влюбились — развелись. сейчас все вроде хорошо, но тут он забыл у меня телефон и попросил «секретарем поработать». вчера его бывшая звонила — я ему передала. по будням мы живем отдельно. сегодня с утра смс прочитала на его тел. от бывшей 23:30 «ятоже не смогу любить ни кого так сильно как любила тебя»… я в замешательстве!!! значит, он тоже ей это сказал или написал вчера! мне кажется или хочет казаться что ему не хватает эмоций и весна в душе — не думаю, что со временем он не поймет, что я для него на всю жизнь и та, которую он смог полюбить сильнее… Просто смс я уже прочитала, может мне ее удалить, чтобы он не видел, что я в курсе! а время покажет?

Дополнение автора от 27.04.11 13:05:02

Спасибо за ответ!!! Я бы с удовольствием сделала бы вид, что ничего не знаю и не видела, но сообщение уже в прочитанных и он это увидит. Сейчас по телефону делаю вид что все нормально, а вечером спокойно с ним поговорю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина!

Так получилось, что вы случайным образом вторглись в приватное пространство вашего мужа, благодаря чему теперь знаете больше положенного. У вас есть выбор — как поступить с этой новой бесполезной информацией — забыть о ней и доверять мужу, доверять тому, что он сам знает, что делает. Можно также спросить у него, что означает смысл этой смски и рассказать о своих сомнениях.

С уважением,

Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время покажет то же самое — ваши неумение и неготовность работать над развитием отношений в перспективе. А бывшая — всего лишь предлог для поиска новых(хорошо незабытых старых) мест обитания счастья и «сильной любви».

Эмоций не хватает вам. Их нужно уметь творить самой постоянно новые и для двоих, а не пользоваться старыми «на всю жизнь». Эмоции — продукт одноразовый. И только чувства — 100% стабильны, если запитаны искренностью и желанием развиваться.