ребёнок в душе - вопрос №76976

Что значит «быть ребёнком в душе»?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Быть непосредственным, эмоциональным, слышать голос своей души… Где-то так.

Быть ребёнком в душе, это значит не иметь комплексов, не иметь страхов, не иметь переживаний, быть способным на безумство, радоваться малому, жить здесь и сейчас, улыбаться миру, быть понимателем, а не критиком, чувствовать себя в душе молодым, любить всех вокруг, даже врагов. Это и есть тропа счастья. С ув. Александр.

Доброго вечера!

Быть ребенком в душе, значит быть счастливым и жить «здесь и сейчас».

Это значит, что такой человек может искренне радоваться. Может быть в меру наивным и пугливым, непосредственным и непредсказуемым, доверчивым и эмоциональным.