Интимная тема - вопрос №77228

Мне 28, мужу 30. Я всегда делаю ему минет, даже если не хочу, а ему сложно занятся со мной оральным сексом, раньше занимался, сейчас нет. Почему это может быть? Я очень обиделась на него. Он и так весь день свободен, а уделить внимание мне не может. Если к нему не лезть, то весь день пройдет чтоб он будет играть вСталкер(((. Он меня разлюбил?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перестаньте делать то, что не хотите. Интимная сфера — модель отношений в миниатюре. В данном случае — принуждение к сексу может являться заменой того,  что он не получает в отношениях с Вами. Возможно,  он желает полного подчинения от Вас.

Если он не делает что-то,  то он это просто НЕ ХОЧЕТ делать. Судя по описанию он просто не желает с Вами контактировать. На это есть причины. Надо выяснить,  с какого момента это началось,  сравнить отношения до и после.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! )

нет! не обязательно разлюбил, хотя может и разлюбил!

скорее всего бурная первая страсть прошла, а Ваши к нему претензии и Ваши обиды на него вызывают вот такую реакцию.

мужчины часто стыдливы в вопросах интимных отношений и не всегда могут рассказать о том, что у них происходят внутри, о своих желаниях, потребностях.

Ваша задача начать самой откровенно разговаривать на эти темы, рассказывать ему о своих желаниях и потребностях. Но не требовать, не приставать, а именно рассказывать и разговаривать.

Второй шаг — начать задавать смелые, открытые, прямые вопросы. Без наездов, а с любовью и заботой — «Что я не так делаю?»  «Научи — как делать тебе приятно в сексе?» «что бы тебя возбудило настолько, что ты начал как и прежде набрасываться на меня?»

подробнее — здесь: http://dlunev.ru/otnoweniya

Доброго Вам вечера!

Речь о «разлюбил-неразлюбил» пока рано заводить, но если дальше так пойдет, то эта тема станет актуальной. Во-первых, никогда ничего не стоит делать вопреки своему желанию, тем более такие интимные вещи как минет, скрыть Ваше пренебрежение или нежелание в такие моменты очень сложно, поэтому и не следует этого делать без истинного желания. Во-вторых, учитесь разговаривать с мужем о своих сексуальных предпочтениях, мечтах, в-третьих, купите шикарное белье, кокетничайте с супругом, разнообразьте ваши интимные отношения и т.д. Иначе скука и однообразие приведут к недовольству и раздражению, а там и до «разлюбил» рукой подать. Удачных Вам и нескучных экспериментов. Ирина.