отоношения - вопрос №78175

Я увидела, как мой муж целуется с моей двоюродной сестрой… я конечно плакала сначала, потом надовала по щечину мужу. потом сестра подошла ко мне и говорит: «Что ты дура плачешь? я хотела его проверить, и он проверку не прошел.и ты теперь знаешь как он тебя любит!!!» они были пьяны оба. потом она уехала домой на север, я подумала, что унас всё будет хорошо. как раньше. а не тут то было. сегодня сестра прислала моему мужу свои фотки по MMS. он меня еще стукнул в бок и в руку.и сказал мне: «Когда ты перестанешь шарить мой телефон? „он теперь начал еще сотовый свой прятать от меня.типа пока я не научусь его сотовый не трогать, не просерять. он будет его прятать. думаю, если он его прячет, что есть что скрывать!!! сестра не замужем, отсидела в тюрьме.ей 30 лет, а мужу 24. зачем ей он? тем более это муж ее сестренки. не ужели мужиков мало?  что мне делать?? скажите пожалуйста… спасибо за ранее

Ответы

Добрый вечер!!!

Проявление таких поступков показывает то, что у него пропал к вам интерес (как бы это горько и резко не звучало, но это так)

В таких случаях в основном мужчина просто считает свою женжщину(жену, девушку)

своей собственностью, но не более.

тоесть как бы у вас есть какието обязательства перед ним, но при этом он когото ищет на стороне.

 «сестра не замужем, отсидела в тюрьме.ей 30 лет, а мужу 24. зачем ей он? тем более это муж ее сестренки. не ужели мужиков мало?»

ну тут вопрос многогранный.

во первых как всем известно «На вкус и цвет...» а во вторых

возможно их чтото обьеденяет. имеется ввиду в характере да и вообще по образу жизни.

Как давно давно уже у вас такие нестыковки проявляются?

Доброго Вам утра, Брюнеточка!

С таким логином и такая неуверенность в себе. Вы описали Вашу ситуацию и свое к ней отношения, но не сформулировали сам запрос, чего хотите лично Вы: изменить того, что случилось невозможно, заставить Вашего мужа прекратить общение посредством телефона и СМС тоже не получится, т.к. это зависит только от его желания, устранить соперницу(Вашу двоюродную сестру) или что… Определитесь, в чем конкретно Вам нужно помочь. Удачи. Ирина.

Здравствуйте. Иногда женщины считают, что если любит свою жену, то и меня любить будет… спорное утверждение. Однако нас всегда привлекает то что доступно. Возможно, что ваш муж просто оказался доступен… почему? Может быть, в ваших отношениях и до этого случая было не все гладко?