! - вопрос №82447

Нормально ли если муж будучи на вахте смотрит порно?

Дополнение автора от 20.05.11 19:48:02
на вахте он без секса и его можно понять, а дома Я.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мне нравится дополнение от автора. Смотрите если Вы спрашиваете нормально ли это? Вы должны у себя спросить устраивает ли меня это?  И тут же дополнение — оправдание ему, ведь он же без меня на вахте. Если ему там так скучно и это от безделия — купите ему книгу интересную. Если Вас всё устраивает — пусть смотрит на здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С чего Вы это взяли? Есть ли для Вас принципиальная разница в том, где он смотрит порно: дома или на работе?